Posted 25 декабря 2008,, 08:23

Published 25 декабря 2008,, 08:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Юристы «Приморских электрических сетей» посетили детский дом №2

25 декабря 2008, 08:23
Специалисты юридического отдела собрали собственные средства и купили для группы детей 6-9 лет подарки и сладости

ВЛАДИВОСТОК. 25 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Специалисты юридического отдела филиала «Дальневосточной распределительной сетевой компании» «Приморские электрические сети» подарили маленький праздник детям-сиротам из детского дома №2.
В преддверии Нового года юристы «Приморских электрических сетей» выступили с инициативой устроить праздник для детей, оставшихся без попечения родителей. Специалисты юридического отдела собрали собственные средства и купили для группы детей 6-9 лет подарки и сладости. Также специально для них была приглашена Белоснежка, которая провела множество веселых конкурсов.
«Мы хотели не только отдать подарки, а подарить этим ребятишкам, лишенным материнского тепла, настоящий праздник, так как им не просто нужна материальная помощь, им важнее общение и участие», - отмечает начальник юридического отдела приморского филиала ОАО «ДРСК» Ирина РЕШЕТНИКОВА. Главной наградой для организаторов акции стало море положительных эмоций, полученных от общения с детьми.
Также в рамках ежегодной благотворительной программы филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети» для детского дома в Лесозаводске была куплена и украшена новогодняя елка и приобретены ценные подарки для детей, сообщает пресс-служба филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети».

"