Posted 25 декабря 2009,, 03:51

Published 25 декабря 2009,, 03:51

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

Движение студенческих трудовых отрядов в Хабаровском крае будет развиваться

25 декабря 2009, 03:51
Региональное отделение "Молодой Гвардии "Единой России" и Молодежные трудовые отряды края подписали соглашение

ХАБАРОВСК. 25 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске региональное отделение «Молодой Гвардии «Единой России» подписало соглашение о сотрудничестве с организацией «Молодежные трудовые отряды Хабаровского края».
Молодежные организации решили объединить свои силы в вопросах содействия вторичной занятости молодежи и трудоустройства студентов. Одной из главных целей подписания соглашения является развитие движения студенческих трудовых отрядов, что особенно актуально в свете подписания Президентом Д.Медведевым закона о студотрядах.
«Вопросы трудоустройства студентов сейчас очень актуальны. Только совместными усилиями Правительства Хабаровского края, общественных организаций и бизнеса мы можем эффективно реализовывать задачи занятости молодежи. Мы всегда готовы сотрудничать с теми, кто помогает молодежи, и будем это делать в дальнейшем», - заявил начальник регионального штаба МГЕР Иван Джуляк,
В свою очередь директор «Молодежные трудовые отряды Хабаровского края» Семен Деньгуба отметил: «Сегодня у нас работает большое количество молодежи на совершенно разных объектах. Нам хотелось бы, чтобы таких объектов было как можно больше, тогда бы и количество трудоустроенной молодежи возросло. Так или иначе, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и готовы к реализации новых интересных совместным проектов».

"