Posted 25 декабря 2012,, 09:00

Published 25 декабря 2012,, 09:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Вице-президент НП СРО "Межрегиональное объединение строителей" Виктор Забелин поздравляет с Новым годом

25 декабря 2012, 09:00
Программа работы НП СРО "МОС" на 2013 год разработана и будет выполняться

ВЛАДИВОСТОК. 25 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Вице-президент НП СРО «Межрегиональное объединение строителей» Виктор Забелин поздравляет с Новым 2013 годом,- сообщает РИА «Восток-Медиа»:

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени НП СРО «Межрегиональное объединение строителей» и от себя лично поздравляю Вас с наступающим праздником – Новым 2013 годом.

Уходящий 2012 год был нелегким для строителей. Вместе с тем построено много жилья, спортивных комплексом, промышленных предприятий стройматериалов с новой технологией, а также ряд уникальных олимпийских объектов в Сочи, где строители нашего объединения непосредственно участвовали.

Немало проблем строительного комплекса решено нашим Национальным объединением строителей – НОСТРОЙ. Важнейшим достижением этой деятельности является унификация нормативной базы строительства. Разработаны новые СНиПы, они актуализированы и гармонизированы с еврокодами. Разработаны и строительные стандарты организаций. Велась серьезная и плодотворная законотворческая работа вместе с Правительством и Госдумой РФ. Есть ощутимые подвижки в обучении строительных кадров.

Многое уже сделано, но многое еще предстоит сделать. Программа работы НП СРО «МОС» на 2013 год разработана и будет выполняться. Мы должны и мы будем защищать интересы наших строителей и сейчас, и в дальнейшем.

Дорогие коллеги! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добрых перемен и новых успехов!

Пусть наступающий год будет годом удач и свершений, оптимизма и радости, принесет благополучие и стабильность Вас, Вашим родным и близким!

С уважением,

Вице-президент НП СРО «МОС» Виктор Забелин

"