Posted 24 декабря 2013,, 23:23

Published 24 декабря 2013,, 23:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Креативный студенческий пиар-проект получил награду от Сбербанка

24 декабря 2013, 23:23
"Хрустальный апельсин" достался хабаровчанам

Александра Сафронова, студентка Дальневосточного государственного гуманитарного университета, победила в номинации «Инвестиции в будущее» в рамках регионального этапа Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный апельсин». Учредителем номинации стал Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России».

Девушка получила ценный приз - годовой сертификат на посещение всех обучающих семинаров в Центре развития бизнеса Сбербанка «Пушкинский», где еженедельно проходят новые обучающие тренинги и семинары на темы маркетинга, PR, финансовой грамотности, саморазвития с участием экспертов мирового уровня (Ирины Хакамада, Сергея Борисова и др.).

Работа под названием «Праздничный захват. Флешмоб Сбербанка» была высоко оценена жюри конкурса. Инициативная группа студентов-одногруппников под руководством Александры весьма креативно поздравила сотрудников с днём рождения самого крупного банка страны, который отмечается 12 ноября. Десант молодёжи в белоснежных рубашках с парящими воздушными шарами посетил в этот день не один офис банка. Стихи, песни, и, конечно же, праздничный флешмоб удивил не только сотрудников, но и клиентов банка.

Банкиры получили подарки в виде ярких воздушных шаров с фирменными открытками от кафедры Дизайна, рекламы и изобразительного искусства ДВГГУ.

Ребята не только провели мероприятие, но и грамотно его «отписали», как говорят в пресс-службе. Пресс-релиз о мероприятии вызвал интерес среди местных СМИ и широко разошёлся по информационному пространству.

«Мы были очень рады принять участие в таком интересном молодёжном проекте, – подчеркнула начальник пресс-центра Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Яна Серикова. – Все участники очень перспективные, и я уверена, их ждёт большое будущее. Уже сейчас представленные работы были весьма высокого уровня. Некоторые из них – уже готовые пиар-проекты, готовые к реализации. Желаю юным коллегам новых творческих успехов!».

"