Posted 25 декабря 2014,, 05:57

Published 25 декабря 2014,, 05:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Детализация расходов становится максимально полезной и информативной

25 декабря 2014, 05:57
"Билайн" добавил в услугу мобильные платежи

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает совершенствовать инструменты контроля расходов и делает их более удобными и наглядными для клиентов. Теперь в детализации каждый клиент может увидеть подробную информацию о платежах за товары и услуги, сделанных со счёта мобильного телефона.

Платежи отображаются с указанием, что именно было оплачено, например, услуги Интернета и телевидения, товары в интернет-магазине, онлайн-игры или другие покупки. Ранее клиентам была доступна информация только о факте покупки, без указания конкретной категории услуг.


«Детализация счёта постоянно претерпевает изменения. Мы делаем её максимально полезной и информативной для клиентов. Поэтому сегодня уже более 40 процентов пользователей Личного кабинета «Билайн» заказывают в нём детализацию расходов и получают всю необходимую информацию, не обращаясь в центр поддержки. Оплата дополнительных услуг с мобильного счёта является очень важной для пользователей статьёй расходов. Теперь эти затраты так же просто отслеживать, как и затраты на услуги связи», – отметил директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом» Александр Пятигорский.

Платежи проводятся в рамках услуги Мобильная коммерция. Более подробную информацию можно найти на сайте www.beeline.ru.

"