Posted 25 декабря 2014,, 08:06

Published 25 декабря 2014,, 08:06

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Личные встречи менеджмента с клиентами

25 декабря 2014, 08:06
Руководители филиала "Билайн" ближайшую неделю будут работать консультантами в офисах обслуживания

Уже сегодня "Новогодний десант" "Билайн" отправился в офисы обслуживания клиентов. Руководители "Билайн" Приморье стали обычными консультантами.

В рамках стратегии компании «Просто. Удобно. Для тебя» топ-менеджеры Приморского филиала «Билайн» выйдут в «поля», чтобы не только познакомиться с клиентами, но и понять причины обращений, определить проблемные зоны в обслуживании. Все обращения клиентов проанализируют, и эта информация будет использована для усовершенствования работы компании.

Так, в пятницу, 26 декабря, во флагманском офисе «Билайн» во Владивостоке на Семёновской, 29 ("Хёндэ") будут работать технический директор филиала Евгений Лукьянчук и коммерческий директор филиала Сергей Данкан. Клиенты лично смогут задать им вопросы, как появляются новые тарифы и чем 4G/LTE отличается от 3G.

«Наша цель – быть самым любимым оператором связи. И здесь мало ориентироваться на сухие цифры и статистику, необходимо видеть ситуацию глазами клиента. Такие личные встречи помогают нам как операторы более точно выявлять потребности пользователей сотовой связи. Кроме того, очень часто у клиентов возникают вопросы именно об устройстве сотовой связи, о том, как работают базовые станции. Завтра они смогут получить эту информацию из первых рук», – отметила старший специалист по внешним коммуникациям «Билайн» Приморье Елизавета Мальцева.

26-31 декабря сотрудники различных служб «Билайн» будут консультировать абонентов по тарифным планам и услугам. Помогать воспользоваться сервисами оператора, такими как личный кабинет, из которого абонент может самостоятельно управлять тарифом, просматривать детализацию оказанных услуг, пополнять счёт банковской картой, а также задать вопросы службе поддержки. Любой посетитель офиса сможет не только задать вопросы, но и предложить свои решения по улучшению качества услуг компании.

Вся собранная информация будет использована в дальнейшем для доработки и изменения работы компании, чтобы всё, даже мелкие недочёты были устранены.

"