Posted 25 декабря 2015,, 02:39

Published 25 декабря 2015,, 02:39

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Дороги Владивостока сегодня загружены на "тройку"

25 декабря 2015, 02:39
Для приморской столицы это действительно низкая цифра

Максимальная загруженность владивостокских дорог сегодня вновь составила всего лишь 3 балла.

Утром 25 декабря наиболее загруженной оказалась Светланская улица. Дорогу от Луговой до улицы Лазо осложнила 6-балльная пробка. 4-балльный трафик был на проспекте 100-летия Владивостока, хотя обычная плотность движения на этой дороге достигает минимум 6 баллов. Относительно напряжённым движение было на Русской улице (в обе стороны) и на Некрасовской по направлению к фуникулёру. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил плотность трафика на этих магистралях в 4 балла.

Традиционные заторы по направлению к «Дальпрессу» были сегодня всего в одном направлении: от Гоголевской развязки по проспекту Красного Знамени.

Одним из самых проблемных для автомобилистов районов города стал участок между фуникулёром и Семёновской площадью. Там образовались пробки на улицах Фонтанной, Пограничной, Авроровской, Суханова, Уборевича, Семёновской. Проблемы с движением сохранялись здесь более двух часов.

Не обошлось без пробок и на выезде из города. От парка Победы до станции Моргородок водители стояли полтора часа.

Но в целом дороги приморской столицы сегодня были свободными. Эта тенденция наблюдается уже второй день подряд. РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в четверг дороги Владивостока тоже были загружены всего на «троечку».

"