Posted 25 декабря 2015,, 04:56

Published 25 декабря 2015,, 04:56

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Новое лизинговое предложение

25 декабря 2015, 04:56
ПАО "Сбербанк" и "Сбербанк Лизинг" открывают продажи продукта для малого и среднего бизнеса "Тебе решать"

Клиенты теперь получают не просто сниженные процентные ставки, но и возможность устанавливать минимальные суммы лизинговых платежей на весь срок договора, сохраняя комфортный уровень выкупной стоимости предмета лизинга.

За счёт гибкости в выборе выкупной цены, можно существенно уменьшить сумму ежемесячного платежа, отсрочив уплату более весомой части за приобретённое имущество на более поздний срок.

Выкупной платёж может составлять до 40 % от стоимости предмета лизинга.

По истечении договора клиент получает поддержку АО «Сбербанк Лизинг» в реализации предмета лизинга на вторичном рынке. Компания готова помочь в продаже транспорта и техники, предоставив услуги ремаркетинга.

В продукте «Тебе решать» остаются особые условия финансирования малых и средних компаний в рамках специальных акций, а также все преимущества линейки «Экспресс» АО «Сбербанк Лизинг»: одобрение заявки за 8 часов на основании всего 6 видов документов и финансирование на сумму до 24 миллионов рублей.

Новое лизинговое предложение доступно как в офисах «Сбербанк Лизинг», так и в отделениях ПАО «Сбербанк», обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Подробную информацию об условиях продукта и лизинговых программах можно получить у клиентских менеджеров.

"