Posted 25 января 2012,, 23:16

Published 25 января 2012,, 23:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Анонс дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 3 от 26 января

25 января 2012, 23:16
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 26 января. ВОСТОК-МЕДИА – Акт сдачи-приёмки пятого воздушного судна Сухой Суперджет 100 MSN 95015 подписали в Комсомольске-на-Амуре компании «Гражданские самолёты Сухого» и «Аэрофлот». Лайнер назван в честь заслуженного лётчика Аэрофлота Дмитрия Барилова. Подробности в публикации «Построен пятый Суперджет компании «Аэрофлот».

Летом нынешнего года (30 июня) в Приморье состоится 20-й юбилейный Сабантуй. Ныне этому «Празднику плуга» придан уже статус Федерального. Как общественная организация татар и башкир Приморского края «Туган ил» (Родина) готовится к торжеству, в статье «В Приморье началась подготовка к Федеральному Сабантую».

При рождении в 2012 году третьего и последующего ребенка приморские семьи получат единовременную денежную выплату в размере 30 тысяч рублей из средств краевого бюджета. Эта мера будет предусмотрена в законе «О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края». Об этом в материале «Региональный материнский (семейный) капитал будет выплачиваться в Приморье».

В прошлом году прокурорами субъектов Дальнего Востока выявлено свыше 4,5 тыс. нарушений порядка размещения государственных и муниципальных заказов. О том, как поработало «государево око», в публикации «Более тысячи дальневосточных чиновников привлечены к ответственности за то, что пытались отдать госзаказы «своим людям».

В офис кредитной организации ворвался неизвестный в маске и, угрожая ножом, потребовал наличные деньги. Как события разворачивались дальше, в материале «Налётчики активизировались во Владивостоке».

Народный целитель СССР Виталий Храмцов проводил оздоровительные сеансы в Москве, Челябинске, Новосибирске, Иркутске и других крупнейших городах России. Но больше всего его знают на Дальнем Востоке. Ведь только в одном Приморье он провёл свыше 10 тысяч оздоровительных сеансов и помог избавиться от вредных привычек и недугов громадному числу людей. Подробности в тематической полосе «Виталий Храмцов поможет избавиться от курения и алкогольной зависимости».

Из Китая в краевой центр Приморья вернулись учащиеся муниципальной детской школы искусств № 1 им. С. Прокофьева. Юные музыканты «Победили на 5-м международном конкурсе молодых музыкантов».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru

"