Posted 26 января 2012,, 03:28

Published 26 января 2012,, 03:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 26 января по 1 февраля

26 января 2012, 03:28
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 26 января. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы будете воспринимать происходящее с долей скепсиса и иронии. У вас появятся совершенно новые дела, о которых вы и не подозревали. Не исключено восстановление отношений с прежним компаньоном или другом. Предстоят переговоры.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы заинтересованы в дружеском расположении, понимании. Основные интересы будут сосредоточены на проблемах материального свойства. Личная жизнь, дружеские встречи отойдут на второй план. Не отказывайтесь от возможности побывать на природе.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы можете утратить былую уверенность, неожиданно обнаружив полную зависимость от чужого мнения или присутствия. Возможны нежелательные перемены в деловом аспекте. Вам следует быть осмотрительными в связях, в делах с малознакомыми людьми.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы сможете претворить в жизнь идею, к реализации которой шли очень давно. Обновление будет характерно для вашей жизни... Каким-то невероятным способом вам удастся заработать там, где все остальные до сих пор только теряли.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вас могут вывести из равновесия чужие проблемы. Впрочем, точно так же вы проявите нетерпимость к людским слабостям. Могут раздражать непонимание, нежелание других действовать решительно, без промедления. Предстоит учить кого-то.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы не станете рисковать дружбой, сотрудничеством ради мнимой выгоды. Важность долговременных отношений будет ценнее сиюминутного успеха. В материальном отношении почти не будет изменений. Относительная стабильность.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы уже на пути к цели, и ваши возможности очень значительны. Все будет происходить без усилий с вашей стороны, но в нужном вам направлении. Не срывайтесь на скандалы, иначе вы станете объектом для зрелищ.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
С надеждой вы будете смотреть в будущее. У вас произойдут значительные перемены, сулящие вам оптимистичные перспективы. Появится новый поворот в профессиональном аспекте. Не исключено, что предстоит делать выбор.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы можете почувствовать себя во власти проблем. Вы не склонны к паническим настроениям, но у вас будет мало источников для радости. Может пошатнуться вера в себя, в свои силы. Работа будет главенствовать в вашей жизни.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы почувствуете себя несколько лучше, свободнее. Независимость становится вашей целью. В этот период вы будете тесно общаться с женщиной, от которой будет зависеть ваше материальное состояние. Предстоит пережить сложную встречу.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вы захотите изменить себя во что бы то ни стало. Ваши желания будут нередко связаны с обновлением гардероба, прически. Вокруг вас будет много шума. Появится интерес к новому направлению в работе.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы можете почувствовать зыбкость дружеских контактов. Давние отношения постепенно становятся малоинтересными, причем взаимно. Подозрительность и недоверие становятся невыносимыми. Вы не станете доказывать кому-либо ни в своей верности, ни честности.

"