Posted 25 января 2012,, 22:06

Published 25 января 2012,, 22:06

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

В Тихоокеанском государственном университете чествовали лучших студентов края

25 января 2012, 22:06
Здесь торжественно отметили Татьянин день

ХАБАРОВСК. 26 января. ВОСТОК-МЕДИА - Представители краевого министерства образования и науки, совета ректоров Хабаровского края и ЕАО, учащиеся, преподаватели и творческие коллективы ведущих региональных вузов собрались в актовом зале ТОГУ, чтобы принять участие в праздновании общероссийского студенческого дня.
Для награждения студентов были определены пять номинаций: за отличные успехи в учебе, за достижения в науке, за активное участие в студенческом самоуправлении, культурно-досуговой деятельности, за достижения в спорте.
В каждой номинации четырнадцать самых талантливых и активных студентов, выбранных в своих учебных заведениях, получили именные дипломы министерства образования и науки Хабаровского края. Дополнительным призом стал сертификат на поездку в город Далянь (КНР), также предоставленный минобрнауки края и разыгранный в каждой из пяти номинаций.
Наиболее торжественной частью церемонии стал выбор вузовской Татьяны года. Обладательницей почетного титула и путевки в Далянь стала Татьяна Куть из Хабаровского государственного института искусств и культуры, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Минобрнауки края.

Фото с сайта «ПроОбраз 27»

лз

"