Posted 25 января 2012,, 22:14

Published 25 января 2012,, 22:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Виктор Ишаев и Александр Беглов встретились с моряками-подводниками Камчатки

25 января 2012, 22:14
Речь шла о поддержке армии и флота

ХАБАРОВСК. 26 января. ВОСТОК-МЕДИА - Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев вместе с заместителем руководителя Администрации Президента Российской Федерации Александром Бегловым и губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным посетили Вилючинск, где встретились с моряками-подводниками.
На встрече с офицерами обсуждались перспективы дальнейшего социально-экономического развития Камчатского края, а также развития оборонно-промышленного комплекса России и планы руководства страны по поддержке армии и флота.
В ходе встречи Виктор Ишаев заявил, что «будущее России связанно с взаимодействием со странами Азиатско-Тихоокеанского региона».
«Нужно понимать, что страна может развивать свою экономику успешно, если за ее плечами будут сильные вооруженные силы», - отметил полпред.
В свою очередь Александр Беглов сказал, что его порадовало то, что поменялась структура вопросов, которые задают военные руководству страны. По его словам, это значит, что многие проблемы Президент Российской Федерации и Правительство России для военных уже решили. «Сегодня не задавали вопросов по детским садам, денежному довольствию, жилью для военных. Вопросы касались перспектив развития страны в целом», - отметил А.Беглов.

лз

Фото Виктора Гуменюка.

"