Posted 26 января 2019,, 00:54

Published 26 января 2019,, 00:54

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Тёплая погода будет сопровождать приморцев на выходных

26 января 2019, 00:54
В ближайшие выходные дни в Приморье сохранится тёплая погода. Температура воздуха в некоторых районах составит +2 градуса. На отдельных территориях края столбик термометра опуститься лишь до -5 градусов, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Как рассказали корреспонденту агентства сотрудники портала «Примпогода», в столице Приморского края в субботу, 26 января, переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный умеренный до сильного. Температура воздуха составит от -5 до -7 градусов. Чуть теплее будет в Уссурийске. Там в первый выходной на текущей неделе переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха составит -5 градусов. В Находке также приморцы встретят тёплую погоду без осадков, а столбик термометра опустится до -3 градусов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что сразу несколько циклонов «придут» на территорию Приморья на следующей неделе. 28 января через край будет смещаться циклон, который вызовет небольшой и умеренный снег. Ночью регион охватит тёплый сектор вихря, потеплеет.

Затем непогода уйдёт в сторону Японского моря. По краю усилится ветер. В ночь на 29 января станет холоднее, а вот днём во вторник потеплеет на 3-4 градуса.

Ближе к среде ожидается ещё один циклон. Он тоже вызовет небольшой снег. Ночью потеплеет, а дневной температурный фон снова понизится.

В столице Дальнего Востока в первой половине грядущей семидневки будет солнечно, но ветрено. Средняя температура воздуха ночью составит от 5 до 9 градусов со знаком «минус».

"