Posted 26 января 2019,, 06:09

Published 26 января 2019,, 06:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Ужас какой-то: необычную историю рассказала житель Владивостока в социальных сетях

26 января 2019, 06:09
Жительница Владивостока в социальных сетях рассказала о ситуации, которая произошла с её родственницей в столице Дальнего Востока. Инцидент вызвал бурную реакцию среди других пользователей. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol одна из подписчиц рассказала о происшествии, которое, по её словам, произошло с её родственницей.

«Женщина шла по переходу в районе улицы Луговая. Сзади к ней подошёл какой-то неизвестный мужчина, который в дальнейшем пнул её, обогнал и пошёл дальше. Синяк на всю ногу, еле удержалась она на ногах. Около часа в себя приходила от боли и стресса», - пояснила пользователь в социальных сетях.

История вызвала бурное общественное обсуждение среди других пользователей в социальных сетях. Многие отметили, что необходимо вспомнить хоть какие-то приметы нарушителя. А некоторые и вовсе сообщили, что нужно обратиться с заявлением в полицию.

«Ужас какой-то. Там камеры везде стоят. Найдите запись, пусть найдут этого человека. Снимайте побои и обратитесь с заявлением в полицию. Что-то из ряда вон выходящее, честное слово», - высказали свои мнения пользователи в социальных сетях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в августе прошлого года в Приморье вынесли обвинительный приговор двум жителям региона, которые избили мужчину, вымогая у него деньги. Сумма ущерба составила более 700 тысяч рублей.

"