Posted 26 января 2021,, 15:17

Published 26 января 2021,, 15:17

Modified 1 сентября 2022,, 03:35

Updated 1 сентября 2022,, 03:35

Минеева подвела итоги влияния пандемии на бизнес в своей новой книге

26 января 2021, 15:17
Татьяна Минеева, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве, выпустила свою вторую книгу «Как дружить с государством?». Впервые здесь раскрываются результаты влияния пандемии на бизнес-сообщество столицы.

Newsnn.ru пишет, что в книгу вошли практические советы и уроки от бизнесменов, которые вынесены ими в сложный период.

По словам Минеевой, издание является частью масштабного проекта, задача которого — демонстрация преимущества сотрудничества с государством и цивилизованных отношений между бизнесом и властью. Все идеи и практические советы можно применять на территории других регионов России.

Книга включает в себя идеи и решения более шестидесяти экспертов и первых лиц московского бизнеса, всесторонне исследующих воздействие пандемии на экономику города. Предприниматели высказывают мнение и делятся собственным опытом.

Первый вице-спикер Госдумы РФ Александр Жуков акцентировал внимание на том, что книга будет полезна и как определенный совет на будущее.

Положительным результатом работы во время кризиса Татьяна Минеева считает консолидацию бизнеса в профсообщества, совместную проработку инициатив и предложений и скорость общения между бизнесом и властью. Прошлый год, по мнению автора «Как дружить с государством?», станет историческим для столичного бизнеса, в том числе и как год новых идей и решений.

"