Posted 26 января 2021,, 06:45

Published 26 января 2021,, 06:45

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

«Забыла хрюкнуть»: «социальный работник» прославилась на половину Приморья

26 января 2021, 06:45
В приморском паблике dps.control выложили видео с женщиной, которая просто остановила машину возле здания, выкинула мусорный пакет к другим, сваленным в кучу пакетам и спокойно поехала дальше. Происходило это возле дома на улице Снеговая во Владивостоке.

Автор видео попыталась остановить её, однако женщина отмахнулась, сказав, что она социальный работник и просто покинула это место.

«Женщина представилась социальным работником. Постоянно привозит мусор сюда, складывает… вот, пожалуйста, полюбуйтесь. Это не мусорка, здесь люди работают, это производство», — отметила автор публикации в ролике.

К слову, девушка, сделавшая замечание, пообещала леди на красной машине, что выложит запись в соцсетях. Пообещала — сделала, прославив тем самым даму на ярком авто на половину Приморского края. Только в одной группе это видео посмотрели уже около 40 тысяч раз. В комментариях поддержали автора, а «социального работника» осудили.

«Самое главное — она забыла хрюкнуть!»;

«Не понимаю, при чём тут то, что она — соцработник? Им что, приписано мусор где угодно выкидывать?»;

«Молодец, пусть все знают!»;

«Ей слабо на такой тачке подъехать к мусорным бакам»;

«Позорница, а не социальный работник»;

«Дамочку оштрафовать по-крупному и привлечь к общественным работам по уборке улиц от мусора!».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жители посёлка Шмидтовка Надеждинского района Приморья к октябре прошлого года жаловались на то, что в последнее время стало просто невозможно подъехать к домам из-за дикой вони от мешком с отходами от крабов.

"