Posted 26 января 2022,, 01:49

Published 26 января 2022,, 01:49

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Сдают в аренду: аэропорт Владивостока ждут большие перемены

Сдают в аренду: аэропорт Владивостока ждут большие перемены

26 января 2022, 01:49
Фото: Медиахолдинг1Mi
Международный аэропорт Владивосток начал конкурс на право аренды коммерческих площадей для предпринимателей. Он будет проводиться до 18 февраля 2022 года.

Представители аэропорта отмечают, что в запросе предложений могут принять участие любые юридические лица. Их форма собственности, место нахождения и место происхождения капитала не имеют значения. Также к участию приглашают и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей.

Цель запроса — разместить на территории аэропорта точку общественного питания. Под аренду выделена территория в размере 405 квадратных метров. Новую точку общепита планируют открыть на первом этаже комплекса аэровокзала.

Полная информация указана на официальном сайте в разделе «Партнерам/Арендаторам» в рубрике «Торги, конкурсы и запросы предложений».

Руководство аэропорта также отмечает, что сейчас команда активно работает над развитием неавиационных видов деятельности и внедрением новых сервисов и услуг. Сейчас на территории аэропорта работает более 63 торговых и сервисных точек, из них 4 открылись в 2021 году.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что авиакомпания Red Wings собирается со 2 июня осуществлять перелёты по маршруту Владивосток — Санкт-Петербург. Билеты на эти рейсы будут продаваться по особым ценам благодаря государственному субсидированию. Информация по этому вопросу будет уточняться и далее.

"