Posted 26 января 2022,, 05:21

Published 26 января 2022,, 05:21

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

В приморской полиции сообщили о назначении нового руководителя

26 января 2022, 05:21
В полиции Пожарского района Приморья появился новый руководитель. Его лично представил личному составу заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю — начальник полиции Эдуард Хавабу.
Сюжет
Полиция

Эдуард Хавабу зачитал приказ о назначении начальником отдела полиции Пожарского района майора полиции Сергея Ковалёва. Он поздравил нового руководителя с назначением на ответственную должность и пожелал успехов в службе и слаженной работы с представителями органов местной власти и надзорных ведомств.

Кроме того, Эдуард Хавабу высоко оценил работу всей местной полиции, вручив шести сотрудникам благодарственные письма и почётные грамоты.

Коллектив Управления МВД России по Приморскому краю, Совет ветеранов, Общественный совет, личный состав ОМВД России по Пожарскому району поздравляют Сергея Ковалева с назначением на должность, желают оптимизма и успехов в профессиональной деятельности.

Отмечается, что Сергей Ковалев родился в Амурской области и окончил Нижегородскую академию Министерства внутренних дел Российской Федерации. За время службы Сергей Ковалев удостоен медалей МВД России «За отличие в службе», III, II степени. Женат, воспитывает сына.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что полковник МВД Алексей Самарин стал новым руководителем партизанского отдела полиции.

"