Posted 26 февраля 2008,, 06:29

Published 26 февраля 2008,, 06:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Настала пора обновить гардероб

26 февраля 2008, 06:29
Самые модные тенденции весны 2008 во владивостокских салонах и бутиках

ВЛАДИВОСТОК. 26 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Скоро весна, время, когда с первыми теплыми лучами солнца можно будет кокетливо скинуть с себя большую часть зимнего гардероба. В эту пору владивостокским модницам пора призадуматься о своем весеннем гардеробе, и, следовательно, стоит разобраться в основных тенденциях на грядущий сезон, чтобы стать самыми модными и неотразимыми.
Корреспондент РИА «Восток-Медиа» попытался установить истину – с кем и как шагать вместе в ногу, чтобы соответствовать самым модным тенденциям наступающей весны.
Модный вояж начнем с выбора цвета. Так какие же цвета и фасоны будут в моде этой весной? Одним из фаворитов наступающей весны станет золотисто-оливковый и цвет фисташкового мороженого. На смену ярко фиолетовому цвету, который царил этой осенью и зимой, в новом сезоне придет более нежный весенний бледно-лиловый. Относительно черно-белой классики: многие дизайнеры в этом сезоне словно перепутали и предпочли черный верх и белый низ. Ярко-красный, ставший одним из хитов уходящего сезона, будет особенно актуален для аксессуаров: поясов, браслетов и сумок-конвертов, которые станут удачным дополнением к черному платью или строгому костюму серого цвета.
Самое главное – мода весны 2008 года несет лаконичность и очарование. Силуэт не должен быть чересчур облегающим, но под ним должны угадываться четкие контуры очаровательной фигуры. Поэтому скажем «нет» бесформенным балахонам, и вспомним о прозрачных туниках, украшенных драпировкой. Для юбок наиболее оптимальная длина - это чуть выше колена, хотя в моде остаются и мини.
Для вечерних платьев отлично подойдет длина до средины щиколотки. Идеальным вариантом для вечернего платья с подчеркнутой талией этой весной станет нежно-персиковый и аристократичный бледно-розовый цвет. А линия талии снова устремилась вверх. Это можно наблюдать как на очаровательных платьях из легкого шифона или тафты, так и на строгих юбках карандашах. Причем завышенную талию можно подчеркнуть поясом. Отличие поясов в этом сезоне то, что они стали несколько уже и изящнее. Выигрышным вариантом будет, если выбрать лакированный пояс или с металлическим отливом.
Что же до брюк, то в этом сезоне любая девушка сможет подобрать себе брюки и быть модной. Актуальны как классические прямые, так и узкие брюки длиной по щиколотку. Песочный и горчичный цвета станут ярким и смелым решением для широких брюк классического кроя. Ну и конечно, какая весна без кокетливого украшения в виде оборок! На блузах, платьях, рубашках присутствуют рюши, воланы, оборки. Это так женственно смотрится!
Дерзайте, милые дамы! Каждая женщина знает: чтобы укрепить себя в мыслях, что весна близко, и просто поднять настроение в пасмурный день, нужно прибегнуть к способу со 100 процентной гарантией успеха – обновить гардероб. Теперь вы знаете, что будет модно в наступающий сезон, так что вперед – окунитесь в атмосферу весны!

"