Posted 26 февраля 2018,, 02:49

Published 26 февраля 2018,, 02:49

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Воздушная гимнастка из Владивостока может стать самой красивой в России

26 февраля 2018, 02:49
Длинноногая Елизавета Бойко срочно вылетела в Москву

Восемнадцатилетняя студентка из Владивостока может стать «Мисс Россия». Елизавета Бойко срочно вылетела в Москву на финальный кастинг, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В России уже началась подготовка к главному конкурсу красоты. В предстоящую субботу, 3 марта, в Москве пройдёт заключительный отбор, участие в котором примет девушка из Владивостока.

«С 15 лет участвую в конкурсах красоты. Мой рост 176,5. Свои губы, нос, брови, ресницы, ногти, волосы. В общем всё своё. Пока что. Кстати за ресницы, брови и волосы отдельное спасибо папе. Я очень спокойно отношусь ко всему, не считая одного исключения. Никогда не паникую раньше времени, вообще ненавижу панику. Ко всему отношусь с пониманием. Добрая, даже очень. Могу простить то, что прощать нельзя. Ко всему этому я злопамятная - не очень хорошая черта. Так же я дружелюбная, почти со всеми могу найти общий язык. Верю в то, что все мечты исполняются, стоит только захотеть», - пишет о себе сама девушка на странице в социальной сети.

Как корреспонденту агентства рассказала директор модельного агентства Maxi-M Жанна Сычёва, Елизавете Бойко всего 18 лет. Сейчас она учится на первом курсе и в будущем станет юристом.

«Девочка занимается воздушной акробатикой, а раньше увлекалась другими видами спорта, где нужна растяжка – художественной гимнастикой и женской самообороной», – рассказала собеседница агентства.

Елизавета отправилась в Москву всего на сутки. Окончательные итоги кастинга и полный список финалисток организаторы огласят только 21 марта.

«Я очень надеюсь, что наша красавица попадёт в их число и достойно представит Приморье. Точную дату финала огласят позднее. Почти сразу, как организаторы определятся с составом конкурсанток, начнётся подготовка. Скорее всего, финал пройдёт ближе к концу апреля», - добавила Сычёва.

Кроме того, совсем скоро пройдёт ещё один конкурс «Краса России», в котором участвуют также две девушки из Приморья. Модель Лора Мезько представит Владивосток, а Татьяна Гринченко – весь регион.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в прошлом году Приморье болело сразу за двух землячек. На национальном конкурсе красоты «Мисс Россия – 2017» Приморский край представляли девушка из Москвы Анастасия Александрова, а также студентка из Владивостока Лия Селиванова. Однако главные титулы им не достались.

"