Posted 26 февраля 2020,, 07:55

Published 26 февраля 2020,, 07:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

К любовнице? Мужчины слишком часто прилетают во Владивосток без женщин

26 февраля 2020, 07:55
Компании из нескольких мужчин чаще всего посещают село Толька в Ямало-Ненецком автономном округе, города Назрань, Апатиты, а также Владивосток. И делают они это без женщин. Список самых воспребованных «мужских» рейсов предоставили сотрудники сервиса путешествий Туту.ру.

За основу исследования были взяты все проданные авиабилеты в период с февраля прошлого года по февраль 2020 года, где в заказе указаны не менее трёх мужчин. И нет никаких женщин. Чаще всего предпочтение представители сильного пола отдавали селу Только в ЯНАО. На втором месте — Владивосток. По какой именно причине выбирали мужчины этот город неизвестно, однако специалисты указали, что краевой центр с трёх сторон омывается морем, а в его окрестностях расположено более 50 островов.

Третье место, куда отправлялись мужские компании, — город Назрань. А следом за ним мужчины предпочли город Апатиты в Мурманской области.

Социологи отметили, что чаще всего представители сильного пола летят туда, где есть нефтяные месторождения. И погода только в определённый сезон радует тёплой погодой. У девушек ситуация обстоит иначе. Представительницам прекрасного пола нужна тёплая погода, море и достопримечательности.

Информация о том, что мужчины без женщин чаще всего летают во Владивосток, появилась в соцсетях. Некоторые подписчики с иронией отнеслись к этому.

«За любовницами что ли», «Говорят, что на работу, а сами», «Девушки у них тут, девушки», «Вот почему-то я не удивлена», «А зачем ездить во Владивосток с женой? Конечно, бессмысленно. Ей же будет нечего тут посмотреть. Бред какой-то», «во Владивостоке много мероприятий. Различные форумы. Может, с этой целью», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что мост на острове Русский попал в список самых красивых мест России. Сотрудники сервиса Google-карты рекомендуют туристам обязательно посмотреть на него во время поездки в столицу Дальнего Востока.

"