Posted 26 февраля 2021,, 09:58

Published 26 февраля 2021,, 09:58

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

На новый уровень: «смутьян-навальнист» открывает секс-шопы во Владивостоке?

26 февраля 2021, 09:58
Компания ДНС, совладельцем которой является приморский олигарх Дмитрий Алексеев, судя по сайтам поиска работы, вскоре начнёт торговлю секс-товарами. Пост о вакансии контент-менеджера на категорию товары 18+ с перечнем интимных товаров был опубликован в телеграмм-канале «Пшеничные поля ДВ».

На популярном сайте с вакансиями было размещено предложение о работе. Компания ДНС ищет на категорию товаров для взрослых особенного менеджера, который за зарплату от 40 до 45 тысяч должен не стесняться говорить на интимные темы, знать товар, который он будет продавать, а также брать на себя чрезмерную ответственность.

На основании самого объявления о вакансии, можно предположить, что в ассортименте будут значиться такие товары как вибраторы, секс-машины, фаллоимитаторы и другие предметы, которые можно отнести к электронной технике.

С чем связано предполагаемое решение основателя компании ДНС и члена партии «Роста» расширить ассортимент своих магазинов за счет товаров для секса — неизвестно. Вероятно, это было сделано ради привлечения внимания в рамках предстоящих выборов. Ведь не спроста Дмитрия Алексеева все чаще стали замечать в диспутах на различные политические темы, а сам он стал регулярно появляться в информационном пространстве.

"