Posted 26 марта 2008,, 05:51

Published 26 марта 2008,, 05:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

«Единороссов» Находки услышат во Владивостоке и Москве

26 марта 2008, 05:51
В самое ближайшее время партийному активу «Единой России» предстоит решать ключевые политические вопросы страны

НАХОДКА. 26 марта. ВОСТОК-МЕДИА – В находкинском отделение партии «Единая Россия» отчитались о проделанной за год работе, выбрали делегатов на IX всероссийский съезд в Москве и внеочередную конференцию регионального отделения во Владивостоке.
Как сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Находки, на XVI конференцию находкинского отделения «Единой России» прибыли делегаты от 67 первичек, действующих на территории городского округа. С основным докладом о проделанной за минувший год работе выступил секретарь местного политсовета «Единой России» Василий Лобода.
«Результатом активной деятельности стал рост наших рядов на 383 человека или на 18 %. Таких темпов увеличения не имеет ни одно политическое или общественное объединение в городе. Сегодня «Единая Россия» в Находке насчитывает 2 530 членов партии», - сообщил Василий Лобода.
«Единая Россия» представляет интересы большинства населения страны и города. Чтобы укрепить связь с жителями, в марте этого года открыта общественная приемная отделения. Она располагается в центре города по адресу Находкинский проспект, 18. Добраться до приемной не составляет большого труда даже людям пожилого возраста. Отремонтированное помещение отвечает всем необходимым требованиям: в нем удобно и комфортно принимать население.
Каждое обращение обязательно фиксируется, ставится на контроль и отрабатывается. Решению проблем горожан способствует тесное взаимодействие отделения с администрацией города и депутатами, представляющими интересы находкинцев на городском, краевом и федеральном уровнях власти.
В самое ближайшее время партийному активу «Единой России» предстоит решать ключевые политические вопросы страны и региона. 3 апреля делегация от Находки из 18 человек примет участие во внеочередной конференции приморского отделения, которое состоится во Владивостоке. Главной темой обсуждения станет выдвижение кандидата на пост мэра города Владивостока от партии власти. Напомним, что в состав президиума приморского отделения входят четыре представителя Находки, в том числе глава города Олег Колядин и секретарь местного отделения партии Василий Лобода. Олег Колядин является также членом президиума политсовета приморских «единоросов».
На 14 и 15 апреля в Москве запланирован очередной всероссийский съезд «Единой России». Впервые участие в нем примет секретарь находкинского политсовета партии Василий Лобода. «В первый день, 14 апреля, будет представлен основной доклад съезда «О роли партии в формировании и реализации стратегии социально-экономического развития России до 2020 года», - сообщил Василий Лобода. В повестке второго дня - обсуждение доклада и принятие итоговых решений, обеспечивающих организацию партийной работы по реализации Стратегии-2020.

"