Posted 26 марта 2009,, 04:17

Published 26 марта 2009,, 04:17

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

В Приморье госзакупки будут проходить через Интернет

26 марта 2009, 04:17
В Приморье впервые проведен открытый электронный аукцион на закупку продуктов питания для стационара краевой клинической психиатрической больницы

ВЛАДИВОСТОК. 26 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье впервые проведен открытый электронный аукцион на закупку продуктов питания для стационара краевой клинической психиатрической больницы. В нем приняли участие четыре компании-поставщика из Владивостока и Уссурийска.
Для проведения аукциона использована автоматизированная система размещения заказов (http://goszakaz.primorsky.ru/), введенная в эксплуатацию в январе текущего года. Она является частью официального сайта администрации Приморского края и содержит всю установленную федеральным законодательством информацию.

Этот программно-аппаратный комплекс служит для информационного обеспечения процедур размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Приморского края. Здесь ведутся реестры государственных контрактов и информация о недобросовестных поставщиках.

В департаменте связи и информатизации края подчеркивают: автоматизированная система не требует регистрации для доступа к информации, не зависит от программного обеспечения и открыта для любого пользователя круглосуточно, сообщает пресс-служба краевой администрации.

С помощью информационного портала системы InitPro Вы без особых усилий найдете необходимые Вашей компании госзаказ и конкурсные торги, будете грамотно управлять и распределять финансовые и трудовые ресурсы, расширять рынки сбыта продукции, а также находить новых партнеров для развития Вашего бизнеса. Самая полная база тендеров - система InitPro






"