Posted 26 марта 2010,, 00:37

Published 26 марта 2010,, 00:37

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 26 марта

26 марта 2010, 00:37
В сегодняшнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 26 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В очередном номер редакция городской газеты предлагает следующие материалы:

Пятничный номер городской газеты открывает материал «Талант особого назначения», в котором пойдет речь о хабаровских инженерах. Таланты делают нашу жизнь комфортнее и богаче. Никакая страна не продаст нам передовые технологии, если мы не создадим условий для стремительного роста наших Кулибиных, если не поднимем престиж инженерного труда на всех уровнях, подчеркивает автор.

В статье «Каждый знал свой маневр» рассказывается об уникальных командно-штабных учениях по ликвидации последствий возможного радиационного загрязнения, которые прошли в дальневосточной столице. Как отметили сами организаторы масштабного мероприятия, каждый на учениях знал свой маневр и в чрезвычайной ситуации хорошо выполнял прямые обязанности.

Целый ряд материалов юных «акул пера» в специальном выпуске городской молодежной редакции «Голос поколения» посвящен приближающейся годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Кроме того, в традиционной новостной колонке читатели газеты найдут немало интересной информации, касающейся различных сфер жизнедеятельности краевого центра.

"