Posted 26 марта 2010,, 07:47

Published 26 марта 2010,, 07:47

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Женщинам Владивостока помогут открыть в себе гармонию двух начал

26 марта 2010, 07:47
Цель тренинга – "собрать" и осознать "внутреннюю женщину" через постижение смыслов архетипов

ВЛАДИВОСТОК. 26 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Много споров посвящено теме лидерства женского или мужского пола. Кто главный в семье - жена или муж? Ублажая мужские взоры, девушке ходить на высоких каблуках или... так, чтобы было удобно сделать тысячу дел в течение дня? Если женщина несёт ответственность за всё, происходящее у неё в семье, то почему всё чаще слышно о случаях систематических побоев, получаемых жёнами от супругов?

Как представительнице прекрасного пола открыть в себе гармонию женского и мужского - соблюсти разумный баланс внутренних сил и при этом не нанести урон собственной личности? Предлагаем женщинам осуществить внутреннюю работу над собой и найти ответы на давно заданные себе вопросы.

Тренинг «Женщина в современном мире. Практики развития женской силы» состоит из трех модулей:
Модуль 1 - Три лика Женщины
Модуль 2 - Тайны Лады или исцеляющая Сила
Модуль 3 - Обережье

Цель тренинга - «собрать» и осознать «внутреннюю женщину» через постижение смыслов архетипов. Участницам предлагаем познакомиться с поддерживающими и развивающими практиками для каждой из трех составляющих «внутренней женщины».

Как устроен мир женщины? Как женские архетипы и психологические возрасты влияют на жизнь, и что даёт знание об этом?

Как восполнить потраченную энергию?

Где жить?

С кем жить?

Ради чего жить?

Как выстроить отношения с близкими? Как выбирать свое окружение? Как позволить себе хотеть то, чего хочешь на самом деле?

Женщины, что еще может стать для вас открытиями? Мы изучим отношения Мужчина-Женщина в Родовой философии, проведём начальную работу с символами сновидения, поможем обрести начальные навыки работы с энергией стихий и откроем некоторые способы традиционного и нетрадиционного целительства.

Тренинг построен на сочетании осознанного образа жизни с обучением различным (древним и современным) методикам и практикам самовосстановления и творческой самореализации.

Программа «Практики развития женской силы» поможет вам, женщины, самостоятельно найти эффективные решения даже сложных проблем в личной и общественной жизни. Практика показывает, что эта методика дает действительные результаты.

Тренинг проводят Кира Езерская и Светлана Фомина, создатели школы «Цветущая вишня» (http://samovosstanovlenie.com), психологи, известные ведущие психологических и бизнес-тренингов.

По вопросам участия в тренинге обращайтесь по телефону (4232) 933-886, а также смотрите информацию на сайте dvtrening.ru.

"