Posted 26 марта 2014,, 00:04

Published 26 марта 2014,, 00:04

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

Сосиски "Докторские" помогают изменить завтрак к лучшему

26 марта 2014, 00:04
Свой натуральный, полезный, вкусный продукт компания "Ратимир" теперь выпускает в удобной упаковке
Сюжет
Ратимир

Про сосиски и сардельки раньше говорили, что это палочка-выручалочка, особенно для работающих женщин – ведь семью надо накормить в любом случае. А их так легко готовить: стоит только бросить на пару минут в кипящую воду, и можно подавать на стол – с любым гарниром. Именно поэтому очередь за сосисками всегда была длиннее, чем за обычной колбасой.
Для более лёгких и приятных покупок компания «Ратимир» выпустила свой хит продаж – сосиски «Докторские» в удобной упаковке стандартного веса в 600 граммов. Теперь не нужно стоять в очереди и взвешивать продукт, можно взять пачку и смело идти на кассу!

Ещё один плюс данного новшества – вакуумная упаковка, благодаря ей сосиски хранятся 45 суток в холодильнике без всяких консервантов, при условии сохранения целостности пачки.

Сосиски «Докторские» – это поистине натуральный, полезный, вкусный продукт для всей семьи. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на состав: изготавливаются они из высококачественного 100 % мясного сырья, для его приготовления используются говядина 1-го сорта, свинина, сухое молоко, натуральные специи. Что очень важно и ценно для покупателей, «Докторские» абсолютно не содержит ГМО, сою, искусственные красители и консерванты. Именно поэтому эти сосиски так любят взрослые и дети.

Сосиски «Докторские» — это отличный вариант для завтрака, многие мамы отдают предпочтение этому продукту для организации утреннего питания ребёнка-школьника.

Сегодня покупатели уделяют особое внимание соотношению цены и качества продуктов питания. И компания «Ратимир», работая над ассортиментом, учитывает это. Сосиски «Докторские» отвечают всем требованиям современного покупателя — продукт высокого качества по доступной цене для каждого.

Изюминкой данных сосисок являются вкус и запах натурального копчения. Это достигается благодаря дымопроницаемой оболочке и натуральному копчению буком в процессе приготовления.

Важной составляющей в производстве сосисок и других мясных продуктов, выпускаемых компанией «Ратимир», является постоянный контроль качества, на каждом этапе производства, что гарантирует потребителям безопасность и уверенность в отличном качестве приобретаемого товара.

Сосиски «Докторские» от компании Ратимир уже завоевали множество медалей и наград на продовольственных выставках, получили звание «Лучший товар Приморья» и признание покупателей Дальнего Востока.

"