Posted 26 марта 2019,, 06:56

Published 26 марта 2019,, 06:56

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

РАЦЭНЕРДЖИ: чемпионат по инновациям и рационализации проходит в Москве

26 марта 2019, 06:56
С 26 марта по 27 марта в Москве проходит очный финальный этап корпоративного кейс-чемпионата по инновациям и рационализации «РАЦЭНЕРДЖИ», первого в истории РусГидро, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В течение двух дней 13 команд, представляющие ДГК, ДРСК и Якутскэнерго и занявшие призовые места на региональных отборочных этапах, выяснят, кто разработал лучшие решения предложенных инженерных кейсов.

В финале примут участие три команды из ДРСК: «Энергия без границ» из исполнительного аппарата, команда Приморских электрических сетей VladRnD, а также энергетики Амурских электрических сетей, объединившиеся в команду «Восточный свет».

Соревнования в финале пройдут по двум направлениям: «Теплоэнергетика» и «Электрические сети». Победителей определят по каждому. Обладателей Кубка «РАЦЭНЕРДЖИ» конкурсная комиссия объявит на церемонии награждения. Ну а лучшие решения, которые смогут принести значительный технико-экономический эффект, будут рассмотрены к практическому внедрению на объектах Группы РусГидро.

Корпоративный чемпионат по инновациям и рационализации «РАЦЭНЕРДЖИ» проводится с целью развития и популяризации инновационной деятельности и рационализаторства в Группе РусГидро, мотивации работников к реализации интеллектуального потенциала через изобретательскую и творческую деятельность, а также формирования базы лучших инновационных решений применительно к конкретным производственным задачам. Всего в первом кейс-чемпионате РусГидро участвовало 42 команды.

За ходом финального этапа Чемпионата можно следить на странице @rushydro_activities в социальной сети «Инстаграм».

"