Posted 26 марта 2020,, 03:28

Published 26 марта 2020,, 03:28

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Будьте предельно внимательны: о чём предупредили водителей Владивостока

Будьте предельно внимательны: о чём предупредили водителей Владивостока

26 марта 2020, 03:28
Фото: тематическое фото / Медиахолдинг1Mi
Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей Владивостока о том, что в условиях тумана важно соблюдать скоростной режим и дистанцию между другими автомобилями. Не стоит пренебрегать световыми приборами в условиях плохой видимости.
Сюжет
ГИБДД

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, в утренние часы четверга, 26 марта, ситуация на дорогах столицы Дальнего Востока осложнилась из-за тумана. Поэтому в ГИБДД обратились к водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения. В условиях недостаточной видимости лучше двигаться на небольшой скорости и держать дистанцию до впереди идущего транспортного средства. Кроме того нужно использовать световые приборы в условиях непогоды.

Из-за сильного тумана, по словам сотрудников правоохранительных органов, движение ни на одной из дорог Владивостока не было перекрыто.

Отметим, ситуация в краевом центре может повториться. Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в четверг, 26 марта, во Владивостоке в дневное время осадков не ожидается. Однако ближе к вечеру и в ночь на пятницу, 27 марта, снова возможен небольшой дождь.

"