Posted 26 марта 2020,, 08:57

Published 26 марта 2020,, 08:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Группа компаний «Байкал» предлагает услугу удаленной закупки товаров в Китае

26 марта 2020, 08:57
Группа компаний «Байкал» предлагает предприятиям, частным предпринимателям, а также физическим лицам, которым глобальный карантин создал препятствия для закупа сырья, комплектующих или любого другого вида товаров в Китае, услугу удаленной закупки.

Поскольку офисы компании есть и в России, и в КНР, сотрудники на китайской стороне по заданию клиента выедут на рынок или непосредственно на фабрику в любой точке Китая. Также компания готова предложить услугу поиска и подбора необходимого товара с экспертной оценкой качества.

«Грузовое сообщение между Россией и КНР функционирует в штатном режиме. Сейчас в Китае постепенно снимают ограничения, связанные с карантином, жизнь в Поднебесной возвращается в привычное русло. Однако у многих наших клиентов, которые выезжали в КНР для оценки качества, проведения переговоров и решения других организационных вопросов при сделках с китайскими партнерами, сейчас возникла проблема, связанная с закрытием границы для пассажиров. И мы готовы помочь преодолеть это ограничение с помощью наших сотрудников, постоянно проживающих в Китае», — рассказали в компании.

Сотрудники китайского офиса ГК «Байкал» после получения технического задания на закупку товара проводят поиск подходящего поставщика или обращаются к поставщику, рекомендованному клиентом. Затем при необходимости проводится инспекция качества товара. При этом на всех этапах сотрудники ГК «Байкал» находятся на связи с клиентом и согласовывают закупку. После проведения сделки, товар силами ГК «Байкал» доставляется от склада поставщика до двери клиента.

Таким образом, подобная схема работы позволит избежать простоя бизнеса в ожидании открытия границы.

Подробнее узнать об услуге можно на посвященной ей интернет-странице. Чтобы связаться с менеджерами ГК «Байкал» и заказать удаленную закупку, достаточно заполнить форму обратной связи на странице.

Группа компаний «Байкал» — один из ведущих участников ВЭД в Приморском крае с почти 15-летним опытом работы на рынке. Компания является официальным лицензированным таможенным представителем. Специалисты ГК «Байкал» готовы взять на себя как полный комплекс мер по сопровождению внешнеторговой сделки клиента, так и оказывают отдельные услуги в области таможенного оформления, организации перевозок, документационного обеспечения международных торговых операций.

Напомним, издание «Восток-Медиа» запуcтило проект #возьмемся_за_руки_друзья, в рамках которого предоставляет бесплатный доступ к своим рекламно-информационным возможностям приморским компаниям, которые пострадали от ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Чтобы ваша информация была опубликована в рамках проекта, присылайте ее по адресу: reklama@vostokmedia.com (c пометкой в теме письма «Возьмемся за руки») или на WhatsApp: +7 984 156 58 77.

"