Posted 26 марта 2020,, 02:08

Published 26 марта 2020,, 02:08

Modified 1 сентября 2022,, 04:02

Updated 1 сентября 2022,, 04:02

Тематическое фото

«Восток-Медиа» продолжит работать на прежней высоте и скорости

26 марта 2020, 02:08
Фото: Медиахолдинг1Mi
Тематическое фото
Редакция сетевого издания «Восток-Медиа» и на следующей неделе, объявленной в России «каникулярной», продолжит работать в прежнем режиме и объёме. Решение обусловлено тем, что журналисты перешли на удалённый режим работы и не подвергают своё здоровье риску. Оставить же читателей без информации просто нельзя.
Сюжет
COVID-19

«Восток-Медиа» одним из первых информагентств в Приморье из-за опасности распространения коронавируса ввело режим «хоум-офиса»: с 16 марта корреспонденты трудятся дистанционно, наполняя новостную ленту актуальной информацией без особых сложностей. Высокотехнологичная среда позволяет делать это из любой точки при наличии необходимого оборудования.

Ранее редакция объявила о запуске «антивирусного» проекта #возьмемся_за_руки_друзья. Мы предоставляем бесплатный доступ к своим рекламно-информационным возможностям тем приморским компаниям, которые теряют клиентов и доходы из-за пандемии коронавируса. Условие лишь одно: информация должна быть полезной и значимой. Компании могут присылать в редакцию «Восток-Медиа» на адрес agency@vostokmedia.com информационные сообщения, анонсы событий, акций — и это будет опубликовано бесплатно в новостной ленте. Вирус не может лишить нас взаимовыручки!

"