Posted 26 апреля 2009,, 19:54

Published 26 апреля 2009,, 19:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

Анонсы 27 апреля

26 апреля 2009, 19:54
Сегодня во Владивостоке: министерская делегация из Москвы и «Молоко в регламенте»

ВЛАДИВОСТОК. 27 апреля во Владивосток с трехдневным визитом прибывает заместитель министра регионального развития Н.И. Ашлапов. Вместе с ним во Владивосток прибудут руководящие лица из министерств и ведомств, отвечающих за подготовку строительства объектов саммита АТЭС-2012. Сразу после прибытия в аэропорт "Владивосток" Николай Ашлапов проверит подготовку данного объекта к реконструкции и ответит на вопросы журналистов. Кроме того, 28 апреля состоится торжественное открытие первого причала грузового терминала на мысе Поспелова (остров Русский), где Н.И. Ашлапов расскажет о строительстве ДВФУ и о том, кто будет генеральным подрядчиком этого строительства.
ВЛАДИВОСТОК. 27 апреля состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Владивостоком и Организацией по развитию туризма городов АТР, торжественный прием участников исполкома от имени главы города Игоря Пушкарёва. Организация по развитию туризма (ОРТ, или, в английской транскрипции, TPO – Tourism Promotion Organization) объединяет крупнейшие города бассейна Тихого океана. Краевой центр Приморья впервые в своей истории принимает столь авторитетное мероприятие международного масштаба.
ВЛАДИВОСТОК. 27 апреля в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» во Владивостоке» состоится совместная пресс-конференция Дальневосточного таможенного управления, Дальневосточной оперативной таможни, Владивостокского филиала Российской таможенной академии и Амурского филиала Всемирного фонда дикой природы, посвященная вопросам трансграничного перемещения объектов флоры и фауны и пресечения их контрабанды. Начало в 15.00.
ВЛАДИВОСТОК. 27 апреля в 12.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда во Владивостоке» состоится пресс-конференция - круглый стол «Молоко в регламенте. Что пьют приморцы?» В рамках круглого стола будет проведена дегустация молока и кефира.
ВЛАДИВОСТОК. 27 апреля в 10.00 в конференц-зале ФППК пройдет заседание Комитета Коллективных действий Федерации профсоюзов Приморского края. В повестке дня - готовность к 1 мая.
БЛАГОВЕЩЕНСК. 27 апреля в 10.00 в актовом зале (ул. Ленина 108/2) начнутся публичные слушания по проекту отчета об исполнении городского бюджета на 2008 год.

"