Posted 26 апреля 2012,, 02:55

Published 26 апреля 2012,, 02:55

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

"Деловой Владивосток" - всегда под рукой

26 апреля 2012, 02:55
Вышел в свет новый выпуск городского справочника

ВЛАДИВОСТОК. 26 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Вышел в свет свежий выпуск городского бизнес-справочника «Деловой Владивосток 2012/1», сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе издания. Выход обновленного справочника накануне предстоящих грандиозных событий во Владивостоке - проведения саммита АТЭС пришелся очень кстати: в город приедут сотни людей, для которых справочник может стать путеводной картой по Приморской столице. Ведь в справочнике можно найти все: начиная от кафе, ресторанов, такси и заканчивая прокатом автомобилей и арендой катеров и яхт. Прибывшие в город бизнесмены смогут найти себе потенциальных партнеров – в издании перечислены компании, занимающиеся различными видами деятельности – от строительства и металлопроката до складских услуг и всех видов перевозок (не напрасно справочник назван «Деловой Владивосток»).

Справочники бесплатно распространяются по отелям и гостиницам и гости города, поселившись в них, обнаружат у себя в номере приятный сюрприз – путеводитель по заведениям, товарам и услугам нашего города. Немаловажным бонусом в справочнике является наличие карты с привязкой к улицам. Так что приезжие уж точно не заблудятся на путаных улочках восточных ворот России.

«Деловой Владивосток» на рынке Владивостока уже 7 лет, издается в печатном виде 2 раза в год тиражом 5 000 экземпляров. Основная масса бесплатно распространяется по компаниям города. Помимо печатной версии, существует электронная версия, которая обновляется каждый месяц. Ее можно бесплатно скачать с сайта www.dh.ru или получить на бесплатном диске.

Следующий выпуск печатной версии – август 2012 г. Компании, которым интересно разместить рекламу о своих товарах и услугах, могут обратиться в редакцию справочника по адресу г. Владивосток, пр-т Красного Знамени, 10-609, тел. (423) 244-78-64 или эл. почте vl@dh.ru. www.dh.ru.

Е.Д.

"