Posted 26 апреля 2012,, 02:45

Published 26 апреля 2012,, 02:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

Самым трудолюбивым педагогам Владивостока раздали подарки

26 апреля 2012, 02:45
Сертификаты на детские площадки раздал мэр Игорь Пушкарев

ВЛАДИВОСТОК. 26 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня глава города Игорь Пушкарёв торжественно наградил самые активные коллективы школ и детских садов Владивостока за участие в субботнике. Напомним, в минувшую субботу воспитатели, учителя, школьники и их родители благоустраивали территорию возле своих учреждений образования. Побелка, покраска, высадка деревьев, кустарников и цветов, уборка мусора и прошлогодней листвы - вот далеко не полный список дел, которыми они занимались. В детских садах, к примеру, даже самые маленькие детки рисовали персонажей мультфильмов на стенах и высаживали цветы.
"В этом году субботник получился самым удачным и массовым из всех за последние годы, - подчеркнул глава города Игорь Пушкарёв. - Почти 100 тысяч неравнодушных горожан вышли на уборку и благоустройство - нам всем приятно жить в чистом и красивом городе. И спасибо, что разделяете это мнение, что помогаете юным владивостокцам понять, как важно любить свой город и бережно к нему относиться".
Заведующим детскими садами Игорь Пушкарёв вручил сертификаты на покупку детских площадок, а директорам школ - на покупку "умных досок". Кроме того, больше всех отличившаяся в субботнике гимназия №2 получила из рук главы сертификат на приобретение комплекса электронной учительской, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии.

"