Posted 26 апреля 2019,, 10:15

Published 26 апреля 2019,, 10:15

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

Предпринимателей из Находки приглашают на бесплатный тренинг

26 апреля 2019, 10:15
Центр поддержки предпринимательства Приморского края приглашает представителей малого и среднего бизнеса посетить тренинг «Коучинг в бизнесе», который пройдет 29-30 апреля в Находке. Участие бесплатное, однако обязательна предварительная регистрация, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе администрации Приморского края, обучение предназначено для руководителей, которые хотят выстроить качественные отношения с сотрудниками и замотивировать их работать на результат. Участникам расскажут о базовых принципах коучинга, поделятся с ними практическими инструментами и техниками, научат проектированию целей и результатов в бизнесе. Проведение мероприятия стало возможным в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2013-2020 годы.

«Руководители научатся применять нематериальные способы мотивации персонала, которые позволят сотрудникам начать брать на себя ответственность, проявлять креативность и генерировать идеи. С помощью приобретенных навыков, предприниматель вместе с каждым сотрудником сможет сформулировать индивидуальные цели, достижение которых в конечном итоге поспособствует развитию бизнеса», – отметила директор Центра поддержки предпринимательства Приморского края Виктория Петрова.

Тренинг проведет эксперт – генеральный директор Международного тренинг-центра «Система», представитель Global Coaching International University во Владивостоке Роман Досов. По окончании обучения все участники получат сертификаты.

"