Posted 26 апреля 2021,, 07:17

Published 26 апреля 2021,, 07:17

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

«Это Нью-Йорк»: молодая певица захотела вывезти из Владивостока необычный пакет

26 апреля 2021, 07:17
Молодая исполнительница Анет Сай выступила во Владивостоке и посетила самые красивые места в городе. Главный дальневосточный город России показался певице похожим на Нью-Йорк.

Российская певица, артистка лейбла Black Star дала сольный концерт в приморской столице 25 апреля. В город она прилетела на самолёте, в аэропорту встретила фанатов, затем отправилась любоваться Владивостоком.

«Был выбор — потратить 2 часа на сон, учитывая тот факт, что мы не спали практически 4 суток, или же посмотреть красивые места во Владивостоке. Конечно, мы выбрали посмотреть места», — призналась певица.

Первое место, которое она посмотрела — Русский остров.

«Какой воздух! Просто нереальный. Как бы воздуха набрать побольше, чтобы в Москву привезти. В пакет!», — призналась Анет.

Судя по кадрам, выложенным в сторис, девушка проехала по Золотому и Русскому мостам и погуляла по Корабельной набережной, а сам город сравнила с Нью-Йорком.

«Во Владивостоке было очень душевно. До следующих концертов, родня. Как вы поняли, выступление очень понравилось. Эта энергетика и атмосфера проходит через всё тело, и ты ощущаешь такой кайф, расслабление, радость», — поставила точку в своём путешествии по городу артистка.

Анет Сай — российская певица (автор-исполнитель), артистка лейбла Black Star. В 2019 году успешно прошла кастинг во второй сезон вокального шоу талантов «Песни» (16+) на телеканале «ТНТ». Выбыла после «1-го концерта», но в итоге лейбл Black Star подписал контракты не только с победителем, но и ещё с несколькими претендентами, включая Анет. Особую популярность получила песня Анет «Слёзы», ставшая саунтреком к шоу «Пацанки» (18+).

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что многие гости города отправляются на Русский остров — например, певец Драгни и комик Ваня Усович.

"