Posted 26 апреля 2021,, 05:54

Published 26 апреля 2021,, 05:54

Modified 1 сентября 2022,, 04:06

Updated 1 сентября 2022,, 04:06

Михаил Дегтярёв поздравил Владимира Жириновского с юбилеем и государственной наградой

26 апреля 2021, 05:54
Депутат Госдумы, глава ЛДПР Владимир Жириновский 26 апреля отметил 75-летие. Особым подарком для политика в этот день стал подписанный президентом указ о награждении его Орденом «За заслуги перед отечеством» I степени. Михаил Дегтярёв поздравил партийного лидера с юбилеем и заслуженной наградой.

Глава Хабаровского края опубликовал в своём телеграм-канале «Пулемет Дегтярёва» поздравления в адрес Владимира Жириновского в день его 75-летия.

«Дорогой Владимир Вольфович! Мы очень вас любим, ценим. Желаем Вам здоровья, долгих лет жизни и чтобы мы, Ваши соратники, всегда были рядом. Отдельное спасибо Вам за то, что дали путевку в жизнь, за науку, за поддержку, за добрые слова, за все, что вы делаете для меня лично и для Хабаровского края. С Вами всегда миллионы Ваших сторонников и сотни тысяч членов партии. С Юбилеем», - написал Михаил Дегтярёв.

Он также поздравил лидера ЛДПР с получением государственной награды.

«Поздравляю Владимира Вольфовича с заслуженной многолетними трудами на ниве государственного строительства высокой наградой! 35 лет на политическом Олимпе. Это абсолютный успех в российской политике», - отметил глава Хабаровского края.

Напомним, Орденом "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.

"