Posted 26 мая 2009,, 04:19

Published 26 мая 2009,, 04:19

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

Хабаровских предпринимателей чествовали в мэрии

26 мая 2009, 04:19
Благодарности и награды получили директора коммерческих фирм, руководители предприятий, индивидуальные предприниматели

ХАБАРОВСК. 26 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня, в День российского предпринимательства, в мэрии Хабаровска прошла церемония награждения представителей малого и среднего бизнеса. Это те, кто не только вносит наиболее заметный вклад в развитие экономики города, наращивая объемы производства или услуг, создавая рабочие места, но и помогает благоустройству Хабаровска, занимается благотворительностью.
В пресс-службе администрации города РИА «Восток-Медиа» сообщили, что, вручая награды, мэр Хабаровска Александр Соколов подчеркнул, что в условиях финансового кризиса, частный сектор экономики особенно уязвим, поэтому особенно значимы успехи лучших представителей бизнеса. При этом он отметил, что и администрация города, как бы ни было сегодня трудно, продолжает оказывать предпринимателям всестороннюю поддержку, в том числе преференциями и предоставлением муниципальных заказов. В частности, из бюджета Хабаровска нынче дополнительно направлено 85 миллионов рублей в строительную сферу, где сегодня наиболее сложная ситуация из-за снижения объемов работ.
Благодарности и награды получили 22 человека - директора коммерческих фирм, руководители предприятий, индивидуальные предприниматели.

"