Posted 26 мая 2009,, 04:24

Published 26 мая 2009,, 04:24

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

На Сахалине единороссы запустили систему праймериз

26 мая 2009, 04:24
В период кризиса во многом усилиями Партии были разработаны антикризисные мероприятия

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 26 мая. ВОСТОК-МЕДИА - XIII отчетно-выборная конференция Партии «Единая Россия» сегодня прошла в Южно-Сахалинске. В ней приняли участие губернатор Сахалинской области, депутаты Государственной Думы, а также делегаты местных и первичных организаций.
Как отметил секретарь регионального политсовета «Единой России» Александр Кислицин, в период кризиса во многом усилиями Партии были разработаны антикризисные мероприятия. За счет них удалось стабилизировать ситуацию в экономике области и практически безболезненно пройти этот период.
Особо отмечалось, что за минувшие два года «Единая Россия» еще более укрепила свой политический имидж в регионе. Ряды единороссов пополнились как работающей и студенческой молодежью, так и предпринимателями и хозяйственниками. Партия успешно провела избирательные кампании по выборам Президента России, депутатов Государственной и областной Думы. Ныне представители «Единой России» весомо представлены во всех органах власти.
За последние два года на Сахалине произошел резкий рост числа сторонников и членов Партии. Почти в три раза увеличилось количество первичных организаций.
«Это очень хороший показатель, - отметил руководитель исполкома «Единой России» Андрей Хапочкин. – Ведь именно на нижних этажах партийной пирамиды посредством праймериз будут определяться кандидаты для участия в предстоящих муниципальных выборах».
По словам губернатора области Александра Хорошавина, совместно с «Единой Россией» успешно реализуются более десяти проектов. Среди них «Чистая вода», «Спорт против подворотни», «Школьное питание», «Лучший детский тренер», «Дороги Единой России», «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов» и многие другие. Благодаря им сегодня на Сахалине стало значительно больше уделяться внимания вопросам оздоровления нации, воспитания подрастающего поколения, улучшения комфортности жизни.
В целом работа Сахалинского регионального отделения Партии «Единая Россия» за период с 2007года была оценена положительно.

"