Posted 26 мая 2009,, 02:50

Published 26 мая 2009,, 02:50

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Приморский кондитер продает «Шамору» и «Ливадию»

26 мая 2009, 02:50
Новинка от "Приморского кондитера"

ВЛАДИВОСТОК-26 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Тем, кто привык проводить летние дни на пляжах Шаморы и Ливадии, беспокоиться не стоит – там все останется по-прежнему – море, песок, шум прибоя, вечера у костра с кружкой чая, яркие звезды и т.д.

Просто теперь эти близкие каждому приморцу названия появились на этикетках конфет, произведенных во Владивостоке.
Компания «Приморский кондитер» расширила «традиционный летний ассортимент» в самой популярной категории недорогих развесных шоколадных конфет. К любимым вкусам «Ромашкового букета», «Одуванчика полевого», «Ластоньки» и т.д. прибавились мягкий сливочный вкус конфет «Шамора» и более строгий миндальный вкус «Ливадии».

Дегустация новинок, проведенная в фирменном магазине «Престиж» и социальном магазине ОАО «Приморский кондитер» показала, что «Шамора» и «Ливадия» обещают стать хитом продаж летнего сезона. Практически все, кто принял участие в дегустации, уходили с покупкой. Многие отметили, что им приятно видеть на конфетных фантиках названия мест, которые вызывают чувство гордости за родной край.

Специалисты кондитерской фабрики отметили, что новинки с солнечными названиями «Шамора» и «Ливадия» с каждым днем становятся все популярней – ведь в них есть искорка нашего приморского лета, которая согреет душу в любое время года.

"