Posted 26 мая 2009,, 04:17

Published 26 мая 2009,, 04:17

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

В «ДРСК» определили победителей фотоконкурса «Красота энергии»

26 мая 2009, 04:17
Победителю в каждой номинации будет вручен ценный подарок

БЛАГОВЕЩЕНСК. 26 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Конкурсная комиссия выбирала лучшие работы из полутора сотен фотографий, полученных со всех уголков Дальнего Востока. Несмотря на то, что в конкурсе появилось две номинации, выбрать лучших оказалось делом непростым. По признанию конкурсной комиссии в этом году гораздо больше интересных, необычных, и даже постановочных семейных работ, сделанных специально для фотоконкурса «ДРСК». В ходе подведения итогов конкурсная комиссия принимала во внимание не только количество голосов, но и средние баллы, полученные в ходе интернет- голосования, которое шло в течение 2-х недель на сайте http://drsk.ru/. «Все работы разные, выбрать лучшие было очень сложно. Но нас очень порадовало, что энергетики - люди творческие, увлеченные и неравнодушные к своей профессии. Хочу сказать большое спасибо всем участникам конкурса», - отметила Наталья Бражникова, председатель конкурсной комиссии, директор по информационным технологиям ОАО «ДРСК».
В номинации «Энергетика и люди» первое место единодушно присудили фотографу из Благовещенска Анохину А. В. за работу «Энергия опыта», на втором месте сотрудник «Буреягэсстрой» Терещенко А.Н. – «В чреве улитки гидроагрегата», третьим стал Второв М.О. – «Энергии природа – штука сложная».
В номинации «Природа энергии» первое место занял Агарков С.П. – фотография «Раскаты грома», второе Семин В.Н. – «Электрические сети с высоты птичьего полёта», третье Журавлёв Ю. – «Хоровод».
Победителю в каждой номинации будет вручен ценный подарок: за первое
место - цифровой фотоаппарат, второе место - принтер, третье - сканер.



Список участников, получивших поощрительные призы, а также победителей по номинациям вы можете посмотреть на сайте компании http://drsk.ru/pobeda.html

Фотографии, полученные в ходе конкурса, примут участие в фотовыставке, которую организует ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания», сообщает пресс-служба ОАО «ДРСК».

"