Posted 26 мая 2009,, 02:37

Published 26 мая 2009,, 02:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

В шашечном турнире предприниматели Владивостока обыграли чиновников мэрии

26 мая 2009, 02:37
Но, по мнению представителей обеих команд, победила дружба
ВЛАДИВОСТОК. 25 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, в честь Дня российского предпринимателя, который празднуется в России второй год, в администрации Владивостока состоялся шашечный турнир, в котором участвовали представители малого и среднего бизнеса, с одной стороны, и работники комитета экономики мэрии, с другой.

Как сообщил «Восток-Медиа» член команды предпринимателей заместитель генерального директора популярного в городе рынка «Березка» Павел Гетман, в этот раз убедительную победу одержали бизнесмены, обыгравшие городских чиновников со счетом 4:1. Но, по мнению всех участников турнира, победила дружба, так как он проводился именно с этой целью – для сближения бизнеса и власти, установления между их представителями конструктивного диалога.

В личном первенстве лучшим стал капитан команды предпринимателей генеральный директор ООО «Тори» Роман Грибов.

Напомним, что подобные соревнования проводятся в городе второй раз. В прошлом году, когда Указом президента в нашей стране был учрежден новый праздник – День российского предпринимателя, бизнесмены Владивостока сразились с чиновниками из управления торговли, счет той встречи был равным.

По окончании турнира в актовом зале мэрии состоялось торжественное собрание, на котором лучшие представители малого и среднего бизнеса принимали поздравления от администрации города в честь их профессионального праздника.




"