Posted 26 мая 2014,, 06:04

Published 26 мая 2014,, 06:04

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Дальневосточные интернет-пользователи выбирают самую красивую спасательницу

26 мая 2014, 06:04
Стартовало голосование за "Мисс МЧС" Дальнего Востока

Интернет-пользователи могут отдать свой голос за понравившуюся им спасательницу Дальнего Востока. Голосование в рамках конкурса среди сотрудниц МЧС стартовало на портале «Мой Город». Звание «Мисс Интернет-голосование» получит девушка, набравшая наибольшее количество голосов.

Помимо этой специальной номинации, девушкам предстоят и более классические конкурсы. Управления МЧС со всего Дальнего Востока направили своих самых красивых и хорошо подготовленных сотрудниц на конкурс «Мисс Дальневосточного регионального центра МЧС», основные этапы которого состоятся в конце мая. Завтра, 27-го числа, начнётся трёхдневное состязание в строевой подготовке, врачебной помощи, а также в конкурсе на знание истории министерства и нормативно-правовых актов, регулирующих работу организации. Дальше спасательницы продемонстрируют спортивную подготовку, а в финале проявят творческие способности, находчивость и продефилируют по сцене в вечерних платьях. Победительница представит регион на всероссийском конкурсе.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало, что приморское управление МЧС выбирало самую лучшую сотрудницу. Победительницей краевого конкурсного отбора стала диспетчер центрального пункта пожарной связи города Уссурийска Дарья Сафронова.


Фото: bnn-news.ru, 25.mchs.gov.ru

"