Posted 26 мая 2015,, 07:30

Published 26 мая 2015,, 07:30

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Приморская команда Creativespot ждёт от медиасаммита новых знаний

26 мая 2015, 07:30
Руководитель проекта Виктор Лепский для себя считает полезной секцию о создании community

Во втором дальневосточном медиасаммите примет участие руководитель проекта Creativespot Виктор Лепский, который организовал во Владивостоке уже не один десяток мероприятий. Он уверен, что секция «Принципы создания community» поможет ему получить новые знания и сделать свою работу более эффективной.

По мнению руководителя Creativespot, практически для всех community есть общая проблема — нехватка практических знаний о том, как правильно продвигать своё объединение. «Сейчас существует масса инструментов, огромное количество каналов коммуникации, однако, как правило, используется только что-то одно — то, в чём уверенно себя чувствуешь и о чём хорошо знаешь. И вот такое незнание не позволяет рассказать о своём community максимально широкому кругу людей. И на специализированной секции МедиаСаммита-2015 необходимо говорить именно об этом», — считает Виктор Лепский.

От медиасаммита он ждёт новых знаний, которые помогут ему сделать свою работу более эффективной. На сегодняшний день Creativespot является городским проектом, формирующим определённую среду Владивостока. На счету у команды уже больше 20 успешных городских мероприятий. Руководитель проекта уверен, что если бы в приморской столице не было Creativespot, не было бы подходящего канала для общения творческих людей, обмена идеями и опытом.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало, что во Владивостоке 9-10 июня пройдёт второй медиасаммит. В кампусе ДВФУ встретятся сотрудники пресс-служб, представители СМИ, блогосферы, власти, активисты различных общественных движений, а также все, кто так или иначе связан с медийной сферой.

"