Posted 26 мая 2019,, 01:18

Published 26 мая 2019,, 01:18

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Во Владивостоке автобусник врезался в опору моста

26 мая 2019, 01:18
Во Владивостоке водитель пассажирского автобуса въехал в опору железнодорожного моста. Инцидент произошёл поздно вечером, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в субботу, 25 мая, в районе перекрёстка на Луговой и Спортивной. Очевидцы уверяют, что в момент аварии людей, кроме непосредственно водителя, в салоне общественного транспорта не было. Вероятнее всего, к этому моменту смена водителя подошла к концу, и он направлялся на стоянку.

В определённый водитель рулевой отвлёкся, не смог оперативно среагировал и врезался в опору. Наблюдатели сообщают, что мужчина пострадал, ему потребовалась помощь врачей.

Сейчас обстоятельства вечернего происшествия уточняются. Сотрудники ГИБДД определят причины ДТП.

К слову, как это обычно бывает, сообщение о происшествии быстро разлетелось по социальным сетям, вызвав шквал критики в адрес перевозчиков, водителей и в целом общественного транспорта столицы Дальнего Востока.

«54 маршрут это вообще жесть… Я каждое утро еду на работу этим маршрутом. Сплошное нарушение… Несутся как ненормальные, попробуй что-то скажи», — написал один из пользователей.

"