Posted 26 мая 2019,, 08:56

Published 26 мая 2019,, 08:56

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Я люблю буги-вуги: новые видео из оскандалившейся школы Владивостока появились в Сети

26 мая 2019, 08:56
В редакцию агентства прислали новые ролики, сделанные выпускниками школы № 74 во Владивостоке. Правда, эти видео маловероятно станут такими популярными, как ролик с вечеринки, которую окрестили БДСМ-флешмобом, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Выпускники оскандалившейся школы № 74 в этом году принимали участие в конкурсе «Лучшая служба школьной медиации Владивостока». Специально для этого они снимали ролик. В рамках подготовки к этому событию детей обучали коммуникативным навыкам, процессу самопознания и самореализации, а также помогали сформировать у них толерантное отношение друг к другу, доброжелательность и заботу.

На втором ролике показано, как аналогичная предвыпускная вечеринка в 74-й школе прошла в прошлом году. Дети нарядились в костюмы «стиляг» и отплясывали «буги-вуги».

А вот в этом году «рейв-вечеринка» выпускников прославила Владивосток на всю страну. Как уже писало агентство ранее, дети переоделись в зайчиков и полицейскую и сняли свои танцы на видео. Их отрыв окрестили БДСМ-флешмобом. Директор школы решила уволиться, МВД провести проверку, а известные персоны начали комментировать всё, что стало достоянием общественности. За ребят вступились Ксения Собчак, Юрий Дудь, Артём Самсонов. А вот Виталий Милонов и представитель Минпросвещения посчитали такие видео неуместными.

"