Posted 26 июня 2008,, 00:58

Published 26 июня 2008,, 00:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

На площадке танцевальной – лето

26 июня 2008, 00:58
Давняя мечта артемовцев по восстановлению взрослого парка начинает осуществляться

АРТЕМ. 26 июня. ВОСТОК-МЕДИА - День молодежи , который будет отмечаться в предстоящие выходные дни, ознаменуется открытием летней танцевальной площадки в городском парке. Это будет своего рода репетиция перед празднованием юбилея города, сообщили в отделе прессы и информации администрация Артемовского городского округа Приморского края
Давняя мечта артемовцев по восстановлению взрослого парка понемногу начинает осуществляться. Здесь произведена вырубка старых деревьев, подготовлена большая танцевальная площадка, есть место для размещения сцены. Заасфальтированы ведущие в парк дорожки, проведено освещение, подготовлено место и для размещения торговых павильонов. Однако это лишь небольшая часть запланированных здесь работ по благоустройству парка, его внутреннему содержанию, Уже имеется концепция с весьма интересными предложениями. Парк разделят на несколько зон: общественно-культурных мероприятий, активного отдыха и развлечений, спортивную, детскую игровую и развлекательную, отдыха на воде, тихого отдыха, общественного питания и административно-хозяйственную. Реконструкция охватит всю территорию парка.
А пока всех артемовцев администрация города приглашает на открытие летней танцевальной площадки. В 19 часов здесь начнется фестиваль молодежного творчества «Ступени» с участием рок групп, развернут свою работу летние кафе, а в 22 часа - дискотека.
Праздничные мероприятия по случаю Дня молодежи пройдут в клубах сел и территориальных управлений. К примеру, в ДК им. Артема (п. Артемовский) 27 июня в 18.часов состоится караоке-конкурс «Зажигай»

"