Posted 26 июня 2009,, 05:42

Published 26 июня 2009,, 05:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Антинаркотическая работа в Приморье поставлена в пример другим территориям (фоторепортаж)

26 июня 2009, 05:42
Во Владивостоке прошло расширенное заседание краевой антинаркотичекой комиссии

ВЛАДИВОСТОК. 26 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке в здании администрации Приморского края прошло совместное заседание Приморской краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и антинаркотической комиссии Приморского края. Об этом сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события.

На совещании были рассмотрены вопросы, связанные с организацией мероприятий по профилактике наркомании в Приморском крае.

За круглым столом собрались руководители департаментов краевой администрации, представители депутатского корпуса, руководители силовых ведомств, таможенных органов.

Провели заседание вице-губернатор Приморского края Любовь Дроздова и начальник управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю Александр Ролик.

Выступающие отметили определенные успехи в деле борьбы с наркомании в Приморском крае, наметили пути решения существующих проблем, одной из которых является отсутствие в крае реабилитационного центра для несовершеннолетних наркоманов.

Присутствовавший на заседании заместитель начальника Управления аппарата Государственного антинаркотического комитета по ДФО Станислав Каркушко отметил хорошую работу антинаркотической комиссии в Приморье.

«Работу вашей комиссии можно поставить в пример многим структурам в Дальневосточном Федеральном округе», - сказал Станислав Каркушко.

По итогам заседания был принят проект решения. В заключении начальник управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю Александр Ролик поздравил собравшихся с Международным днем борьбы с незаконным оборотом наркотических средств.

«Мы совместными усилиями ставим заслон на пути того страшного социального зла, которым являются бесконтрольно распространяемые наркотические средства наркотики. Еще не все проблемы решены, но мы их видим и знаем, что нужно предпринять для того, чтобы сделать Приморский края территорией без наркотиков», - сказал Александр Ролик.













































































"