Posted 25 июня 2009,, 21:49

Published 25 июня 2009,, 21:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Губернатор Сахалина поздравил молодежь

25 июня 2009, 21:49
27 июня – День молодежи России

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 26 июня. ВОСТОК-МЕДИА - «Дорогие друзья! Поздравляю Вас, молодое поколение жителей Сахалинской области, с праздником – Днем молодежи!
Молодость – это замечательная пора, когда жизнь кажется бесконечной, а мечты - реальными. Вы активны и полны энергии, ваши помыслы устремлены в будущее, а жизнь наполнена яркими и позитивными событиями.
Вас неумолимо влечет вперед - к новым открытиям и свершениям, вам нипочем преграды и барьеры. И я рад, что вы такие – дерзкие в делах и смелые в мыслях. И вы по-настоящему мне близки и понятны. Я надеюсь, что вы с пользой для себя и общества будете использовать свой творческий и духовный потенциал, свои интеллектуальные и физические возможности.
Вам уделяется первостепенное внимание, и это правильно. Это по-особому чувствуется в Год молодежи, который сейчас успешно проходит в нашей стране. Нам как никогда нужны молодые кадры, высокопрофессиональные и хорошо образованные, способные находить новые решения и достигать поставленных целей.
Для этого в Сахалинской области создаются дополнительные условия, благодаря которым вы сможете реализовать свои идеи в управлении, бизнесе, общественной и гуманитарной сферах. Запущены новые образовательные проекты, задействованы инновационные возможности молодежного форума «Селисах», Школы молодого предпринимателя, открываются новые спортивные комплексы.
Все в ваших руках! Не упускайте свой шанс громко заявить о своем деле, привлечь новых друзей и хороших помощников. Очень важно, чтобы вы умели принимать серьезные решения и нести ответственность за свои дела. Я верю в вас и ваши неисчерпаемые возможности, в вашу добрую волю и желание изменить мир к лучшему. И в этом вы можете рассчитывать на мою поддержку. Желаю вам успехов, настойчивости в достижении поставленных целей и всего самого доброго. С праздником, юные земляки!

Губернатор Сахалинской области А.Хорошавин».

"