Posted 25 июня 2013,, 20:40

Published 25 июня 2013,, 20:40

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Жителей Дальнего Востока приглашают пожаловаться

25 июня 2013, 20:40
Сегодня пройдет прямая линия телефонной связи с руководителем Дальневосточного следственного управления на транспорте

ВЛАДИВОСТОК. 26 июня. ВОСТОК-МЕДИА - О совершенных на территории Дальнего Востока преступлениях на транспорте и в таможенной сфере можно сообщить по прямой линии телефонной связи с руководителем Дальневосточного следственного управления на транспорте.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня, 26 июня, с 16.00 до 17.00 (время хабаровское) в Дальневосточном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации будет проведена прямая телефонная линия связи граждан с руководителем управления Алексеем Витальевичем Устиновым.

Телефон прямой линии: 8 (4212) 73-69-82.

Прием звонков осуществляет сотрудник управления, который предварительно дает разъяснение обратившимся гражданам о порядке передачи обращения по прямой линии, осуществляет фиксацию персональных данных заявителей и соединение с телефоном руководителя следственного управления.

Граждане могут обратиться к руководителю Дальневосточного следственного управления на транспорте по вопросам, относящимся к компетенции следственного органа, и сообщить о ставших им известными фактах совершения преступлений против безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного и водного транспорта, о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Кроме того, можно обратиться с жалобами на действия и решения следователей и руководителей следственных органов управления.

"